Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



На Чуйском тракте от Новоалтайска до Бийска ограничено движение большегрузного и пассажирского транспорта

ФКУ Упрдор «Алтай» информирует, что 17 января, с 17:00 (13:00 МСК), ограничено движение большегрузного транспорта и пассажирских автобусов по федеральной автодороге Р-256 «Чуйский тракт», с 213 по 345 км (от развязки в районе Новоалтайска до Бийска).

Причина – ухудшение метеорологической обстановки: снегопад, метель, боковой ветер до 15-20 м/с, при порывах до 27 м/с. Видимость 50-100 м, при порывах нулевая. Прогноз на ближайшие часы, по данным диспетчерских служб, не благоприятный, улучшения не ожидается.

Узнать актуальную информацию о состоянии проезда по федеральным трассам, сообщить о нештатной ситуации можно по телефонам центра управления производством ФКУ Упрдор «Алтай»: 8 (3852) 63-14-59, +7-962-815-98-69.


— Разместил/а uprdoraltay 17 января 2020, 17:00, отредактировано 23 июля 2020, 13:09